Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

TRUE-FEST
НАША АФИША Музыка

Предстоящие мероприятия

Расположение : Ст.м. Площадь Ильича, ул. Рабочая, д 38

sunburst graphic

Кому идти : Любителям настоящей андеграунд музыки. Поклонникам гранжа, альтернативы NIRVANA и остросоциальных стихов.

Когда: 23 янв 2011

sunburst graphic Описание :

23 января в московском клубе «Шоколадная Фабрика» состоится 1ый фестиваль честной музыки «TRUE FEST»

В мероприятии примут участие московские андеграунд группы, которые уже успели заявить о себе. Главное что объединяет всех музыкантов это желание играть и оставаться при этом собой!

Классики московской сцены ДЕТИ ХУРМЫ!
Как всегда с наимощнейшими треками!
Брутальный traditional-рэпкор, замешанный на альтернативе и близких ей стилях. Группа давно отказалась от экспериментов с изощренным музыкальным строем (типа от «ре» и т.д.), от извращений с ритмическими размерами, от электронных инструментов и второй гитары, ибо все это в конечном счете только уводит в сторону от основной задачи - выразить то, что ты хочешь выразить. А для самовыражения как такового, как показала практика, вполне достаточно традиционных незатейливых средств.

ИМПЛОZИЯ
Группа заявила, что " В конце ноября мы приступаем к записи первой части дебютного альбома." Очевидно, материал Вы сможете увидеть, а главное услышать в шоколадной фабрике! Агрессивные рифы и бескомпромисные тексты нашли воплощение!

ГОРОД ПОДО МНОЙ

TERRA FERRA

Вход: 200р.
Начало:18:30
Клуб "Шоколадная Фабрика"
Проезд: Ст.м. Площадь Ильича, ул. Рабочая, д 38

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи