Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Наш поход в...
Досуг МузеиВ свое время мы уже писали про Бородинскую Панораму. Отчет об этом можете почитать Здесь. Тогда мы основывались на своих старых воспоминаниях, на официальной иформации и на отзывах наших друзей. На днях посетили музей сами. Не можем на этом не остановится. Итак.

Все цивильно, от метро идти минут 7, вот ровно 500 метров. Подъезд так же очень удобен- Кутузовский в выходные едет без особых проблем. Здание небольшое, интерьер приличный. сходить с семьей и детьми приятно, а если вы идете с дамой или молодым человеком- очень уютное место. Все удобства, гардероб, все есть. Что сразу бросается в глаза- вежливые и ТАКТИЧНЫЕ консультанты на входе, охрана на высоком уровне, работают четко, металлоискатель стоит не только для декора, он работает. Безопасно.

Дальше- только приятнее. Итак.
СТУДЕТНАМ БЕСПЛАТНО. Пенсионерам 20 рублей. Билет без всяких льгот стоит 70 рублей. Цены именно такие. Проверенно. Есть цены с каким-то экскурсионным обслуживанием, но об этом далее.
Первый и третий залы не основные, но картины в них представленны достойные. Из недостатков можем выделить только одно- Нет исторической справки и информации под экспонатами.

Сама панорама впечатляет. Зайдя во второй зал мы удачно попали под исторический экскурс. По микрофону нам провели 7-ми минутную экскурсию по панораме, кто где изображен и к какому историческому действию относится изображение. Очень приятно и познавательно.

Итог: БЕСПЛАТНО зарядились положительными эмоциями, получили экскурс в историю, пропитались гордостью за нашу историю и наших предков, чего и Вам искренне советуем.

С уважением, администрация VigoDA.org

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи