Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Солт
НАША АФИША ВЫГОДный КИНО-гид
Перейти в раздел: Сталкерство Музеи Прогулки

Ох, всю скупо-формальную информацию на этот раз мы разместим... в конце обзора.

Единственно что радует после просмотра фильма- так это мнения, я бы сказал даже"перлы" зрителей, идущих по ступенькам кинотеатра, перечислим самые цензурные:
sunburst graphic

Лучше бы она снялась в какой-нибудь пор%%шке- вот то был бы экшн!
Солнце, ну как тебе: Это ЧУДОВИЩНО...
sunburst graphic

Давно у меня не было такого разочарования. Дело абсолютно не в русской теме - она уже давно стала риторической и в принципе это было единственным, что вызывало хоть какие-то чувства. Но фильм сам по себе!
sunburst graphic

Хотя на теме русских нельзя не остановиться. Очень улыбнуло, что русских в фильме представляют примитивами, которые до сих пор называют друг друга "Товарищ" и пьют водку без закуски во время встречи на конспиративной заброшенной барже. А героиня Анджелины в виде истинно русской мадам была в жутких потрепанных искусственных мехах. В общем, типа, русские такие недалекие, но (!) тем не менее, русская разведка чуть не убила президентов США и России, причем с помощью супероперации. противоречия.
sunburst graphic

Концовка настолько слабая, что и вспоминать не хочется... Фильм крайне слабый, 3 бала из 5, и то 1,5 бала добавил лишь за то что там снимается Анджелина Джоли, и 0,5 за её большую харизму... и губы =)
sunburst graphic

Такой махровой антисоветчины не было со времен Рэмбо.

В фильме столько не состыковок больших и маленьких : 1.Как в такую охраняемую зону смогли пройти какие то поляки, по каким-то левым бейджикам, даже не сдав отпечатки пальцев и не просканировав сетчатку глаза, не пройдя голосовую идентичикацию

2.Опять русских супер разведчиков которые смогли заползти так далеко и так надолго что их не смогли вообще разоблачить пока они не начали активно действовать играют какие то зэки с наколками по всем рукам они.что всю жизнь жили в перчатках до этого и этого никто не заметил. А гения русской разведки играет какой то опять поляк из Турецкого Гамбита, как его носителя стольких секретов выпустили из страны, с ним должно быть рядом несколько персональных ликвидаторов для его зачистки на всякий случай.

2.5.И вообще если у мериканцев актер может стать президентом. то почему бы им не использовать противоположный прием(Внимание мы дарим им бесплатно идею-Пусть используют своих вассалов которые им так нравятся что они снимают о них фильмы-Любителя жевать галстуки т.к его скоро заменят на женщину, или графа Дракулу восставшего из мертвых - неудавшегося предтечу Литвиненко который выжил не смотря ни на что только личико подпортил.

3.Изображая русских мучителей детей они используют свои же штампы - Эти целующие руку ну прямо а-ля Дон Корлеоне, хотя бы перстень заменили на портрет Ленина или Сталина, или на Капитал Карла Маркса(а то получается как-то не убедительно как в песне -В одной руке Сникерс в другой Марс мой пиар менеджер Карл Маркс).
Правильно что Том Круз отказался и пришлось переписывать сценарий всё равно этим у них проблемы
sunburst graphic

Ну и напоследок, дабы наш релиз наше мниние не были однобоким, разместим нейтральную информацию:

Эвелин Солт (Анджелина Джоли), сотрудница ЦРУ с богатым оперативным прошлым, допрашивает русского перебежчика Олега Васильевича Орлова (Даниэль Ольбрыхский). Тот сообщает о готовящемся покушении на президента России, прибывшего в Америку на похороны вице-президента США. Орлов даже называет имя внедренного в ряды американских спецслужб агента, которому предстоит спустить курок. И зовут этого агента… Эвелин Солт. Угодив таким образом в ловушку (помимо своих, в стойку становится еще и контрразведка), Солт совершает головокружительный побег из офиса ЦРУ – то ли с целью доказать свою невиновность, то ли с намерением воплотить сценарий покушения в жизнь.

Год: 2010
Режиссер: Филлип Нойс
Сценарий: Курт Виммер
В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эхиофор, Яра Шахиди, Гай Чарльз, Виктор Слезак, Кэссиди Хинкл, Даниэль Ольбрыхский, Кори Столл, Николь Синьоре и др.
Бюджет: $110 млн.

Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи