Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Частный гостевой дом - Адлер
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Где погулять в Москве. Парки москвы

Куда сходить погулять в Москве?

Наверное, с этим вопросом сталкивался каждый. Постараемся вам помочь.
В этом разделе мы опишем самые достойные места для прогулок. В Москве расположено великое множество парков, скверов, мест для отдыха и массовых гуляний. Вовсе не сложно выбрать, где погулять в москве. Но далеко не все жители столицы и ее гости про эти места знают. Парки Москвы и подмосковья, лесопарки, заповедники, скверы, туристические маршруты и просто любимые места отдыха - расскажем вам обо всем. Парки для прогулок, парки для пикника, места активного отдыха или отдыха с семьей. Будем делиться впечатлениями об отдыхе в Москве как зимой так и летом. Стараемся кратно выложить по каждому месту общеизвестную информацию и дополнить ее своими отзывами и впечатлениями. Где лучше гулять днем, а по каким местам приятнее пройтись теплым вечером. В общем - изучайте места где фонтаны, много лавочек, много деревьев и очень много, а может и совсем не много народу. Самые красивые места Москвы и подмосковья, лучшие пляжи и катки.
Все это Вы сможете найти в данном разделе. Как добраться до различных мест отдыха - про это мы тоже постараемся написать. Если вы найдете какие-то несоответствия по маршруту - пишите нам, мы все исправим.
Парк Горького, ВВЦ, Чистые пруды, Поклонная гора - все самые популярные места отдыха в данном разделе. Также в разделе представлены фотографии лучших мест для прогулок и отдыха, а также описано, как до этих мест добраться.
ПИШИТЕ НАМ. ВСЕ сообщения читаются!

Ниже представлены самые популярные, красивые, лучшие и любимые москвичами места и парки для отдыха.

Москва

#1 | Andreji1978 April 21 2010 10:11:40
обалдеть очень красиво просто супер
#2 | nm7oxtdq August 09 2010 20:50:10
Спасибо, очень интересная заметка
#3 | Георгий December 16 2010 19:59:07
спасибо, выходные на пол года вперёд забиты =)
#4 | Лика January 12 2011 14:16:20
Отличные варианты для прогулок!!!
#5 | your_dream March 02 2011 10:48:55
Огромное спасибо вам за такую подборку)
Теперь есть куда сходить погулять с молодым человеком)
Респект вам за такой чудесный сайт)
#6 | Алекс March 02 2011 11:03:41
да, сайт хороший Smile
#7 | Рада April 16 2011 15:04:31
да и правда сайт хорошийSmile, но жаль что не все парки Frown
#8 | Константин June 06 2011 13:17:08
В упор не вижу "Серебрянный бор"... добавьте, пожалуйста...
#9 | Роман November 03 2011 13:14:29
Культура и развлечение в одном фестивале!

Скоро выходные и ломал голову чем себя развлечь. Прочитал тут про индийский фестиваль «Дивали» в Москве. Прикольно и занятно! Их мероприятий в Москве становится больше чем российских)). Но это, как раз, хорошо. Точно знаю, они так устраивают свои праздники, что невольно начинаешь жалеть, что ты не индус. Индия – это, ведь, не только соус «карри» и кино (хотя кино в детстве на ура смотрелось). Ребятки делятся культурой, и весьма щедро.
Что ж, что мы можем заранее узнать про этот праздник?
#10 | Ксения February 10 2012 06:32:30
А я вот собираюсь в парк культуры и отдыха им. Горького праздновать неделю Масленницы с 20-26 февраля 2012 и всем советаю присоединиться! Будет интереснейшая программа! Мало кто знает еще, что масленицу с Васильевского спуска перенесли в парк им. Горького, а я вот первая узнала с сайта urday.ru! Там вегда есть интересные события, которые проходят в Москве!
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи