Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Екатерининский парк

Екатерининский парк

Как добраться: метро Проспект мира, Цветной бульвар,Новослободская.

С кем идти : С семьей, девушкой/парнем, друзьями

Описание :

sunburst graphic

Действительно очень интересный парк.Ухожен, чистый, небольшой но уютный.Большинство людей слышали о нем или проходили мимо,но не посещали,а зря. Удобнее всего идти от метро Проспект Мира,кольцевая или радиальная неважно-просто идите к Олимпийскому и обходите его справа, спускаетесь по ступенькам, переходите дорогу. В парке расположен пруд, вокруг которого много пешеходных дорожек. Если вы пришли туда с детьми- то на территории парка есть детская площадка.При прогулке с девушкой/парнем можно за 100/150 руб поплавать на лодке,впрочем это занятие на любителя- нас не впечатлило. В парке есть своя охрана, на территории всегда порядок. Еще здесь есть беседки,где можно спрятаться от дождя- определенный плюс!В парке очень много нормальных лавочек- всегда есть где посидеть и полюбоваться на уточек...или как девушки налегают на весла и катают парней-видели и такое=) Рядом есть музей вооруженных сил, можно посетить его и погулять в парке. Очень достойное место, проверено.
#1 | Светлана April 06 2011 16:57:13
хочу узнать режим работы парка и стоимость билетов,если таковые есть? просмотрела многие сайты ничего не нашла, к сожалению. а эта информация нужна как можно раньше. если кто знает что-либо по этим вопросам, ответьте пожаааалуйстаSmile
#2 | АлохА April 09 2011 18:21:52
Светлана, вход там свободный. Время работы -Ежедневно, с 07:00 до 23:00.
приятно Вам там погулятьSmile
#3 | Ира October 11 2011 18:45:45
В прошлые выходные посетили. Отличное уютное место для прогулок вдвоем. Очень чисто и приятно.
#4 | Филипп October 21 2011 08:32:30
Неплохой парк!Angry
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи